Индивидуальное обучение автоматизации в Excel
Отзывы о мастер-классах и тренингах
Решения задач распечатала и превратила в настольную книгу

Добрый вечер. Действительно те знания, что были до тренинга, и те, что уже сейчас прочно засели в голове (даже без внимательного изучения полученного материала в связи с нехваткой времени) - это как небо и земля. Ранее с макросами уже работала, но как... это уровень нулевого класса, всё на "ощупь", проверяя каждый шаг, вновь и вновь возвращаясь к одному и тому же действию, а при полном отсутствии знания английского это очень сложно. Сейчас чувствую, что за спиной выросли крылья. Дмитрий, огромное спасибо, за то, что Вы буквально поставили меня на крыло. Асом скорее всего не стану, но стать уверенным пользователем MS Excel в части макросов, думаю, получится.

На пятом уроке увидела решение той задачи, с которой собственно и пришла на данный тренинг (слить в один лист несколько разных книг). Удивительно простое решение! Осталось грамотно распорядиться полученными знаниями. Практически все решения задач распечатала и превратила в настольную книгу. Возвращаться к ним буду не один раз. Надеюсь, что когда материал будет действительно усвоен, найду на Вашем сайте новые задачи и новые решения. СПАСИБО!

Татьяна Мантыкова о практическом тренинге
Тренинг оправдал мои ожидания на 100%

Добрый вечер, Дмитрий!

Успешно пройден «Тренинг по автоматизации в Excel-2016 - пятый поток (лето 2017)».

Хочу дать обратную связь и высказать своё почтение, уважение гуру и владельцу этого замечательного ресурса Дмитрию Быстрову.

Дмитрий, респект вам и уважуха!!! ;-)

Тренинг оправдал мои ожидания на 100%. Я получил равно столько, насколько рассчитывал. А рассчитывал я получить базовые знания по данной теме и практический опыт. С этим тренинг справился и теперь с этими знаниями уже можно создавать умные книги/документы и двигаться далее, покоряя всё новые высоты многогранного Excel’я .

Очень понравился новый формат и условия данного тренинга. Это ново и удобно. Нужно отметить, что если бы не данный формат тренинга, то я бы не смог его посетить хоть и очень хотел, тк особенности работы и загруженность не позволяют мне уделить непрерывно столько времени даже такому полезному делу как эти тренинги. Понравилась дружественная атмосфера и внимательность.

Если же сказать по существу и, не вдаваясь в эмоции, то всё сделано очень грамотно и лаконично. Чувствуется системный подход и живой ум автора. Материал подаётся лаконично, порционно и в удобно перевариваемом виде. Присутствуют справочники и дополнительный материал с перекрёстными ссылками на темы и отсылки на другие темы и источники. Мне понравилось.

Дмитрий, вы молодец!!!

Дай бог вам здоровья и успехов в ваших делах! Желаю вашему проекту всего самого наилучшего!

Если говорить про пожелания, то …

Вот что я заметил: когда начинаешь выполнять задания, то понимаешь, что что-то забыл и не помнишь, в каком видео ты видел, как работать с теми или иными командами и не помнишь, где именно в видео о них идёт речь. Поиск отнимает время. А наличие текстового описания очень бы помогло.

Идея: добавить к видео текстовый файл в котором как в плей листе будет время и содержание.

Например:

«Занятие 3 - Часть 3. Работа с цветами.mp4» - Сам видео урок

«Занятие 3 - Часть 3. Работа с цветами.txt» - Содержание

[00:48] – Заливка ячейки Interior .Color

[01:05] – Константы цвета : vbBlack, vbWhite, vbRed,...

[06:00] – функция RGB (0,0,0)

И вот что ещё: В конце тренинга подводя итоги в задании №9 было бы хорошо вложить все крайние варианты раздаточного материала, например, последний вариант справочника. Может быть что, то ещё, но сейчас на ум пришло только это.

Спасибо! И до новых встреч!

Алексей Сырчин о практическом тренинге
Получаются такие задачи, о которых раньше и не мечтала

Добрый день, Дмитрий! Очень благодарна вам за ваши уроки и вебинары, теперь моя работа происходит на более качественно уровне, получаются такие задачи, о которых раньше и не мечтала, и за все это еще раз огромное Вам спасибо, вебинар по функциям в большей части смотрю в записи, т.к. достаточно поздно и следующий день рабочий, но тем не менее в нем море полезной информации.

Наталья Медведева о мастер-классе
Каждый следующий урок я ждал как новую серию фильма)

Хотел бы сказать Дмитрию большое спасибо за тренинг!

Обучение в такой форме видеоуроков, домашних заданий и общения на форуме имеет очень высокий КПД.

Материал тренинга хорошо структурирован и изложен очень доступно, каждый следующий урок я ждал как новую серию фильма). Всем тем, кто не знаком с макросами и VBA, кто хочет "проапгрейдить" свой уровень Excel, рекомендую данный тренинг. Не собираюсь останавливаться на достигнутом и продолжу обучение на других тренингах Дмитрия.

Для тех, кто будет в дальнейшем проходить этот тренинг хочу сказать, что в работу нужно включаться сразу с первого дня тренинга и не затягивать с выполнением заданий, иначе в конце не успеете, это правда)

Дмитрий Басаев о практическом тренинге
Мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.

Спасибо, Вам, Дмитрий, что Вы в таком режиме вели курс, а не просто выслали материалы и все, что на свои вопросы мы могли получать ответы, что Вы проверяли домашние задания, и мы переделывали, пока совсем не будет ошибок в коде. Мне, правда, тяжеловато осваивать курс, потому как я вообще полный ноль в программировании.

Но мне все понравилось, я ожидала меньшего от курса.

Еще раз спасибо, особенно за отношение к нам, ученикам!!

С уважением, Нина Сакаева.

г. Домодедово

Нина Сакаева о практическом тренинге

Индивидуальное обучение (коучинг)

Индивидуальное обучение (коучинг) - эксклюзивная услуга по гарантированному доведению клиента до заранее определенного результата.

Если Вы представляете, какого результата (в области автоматизации в Excel) Вы хотите достичь, и желаете достичь его максимально быстро; если Вы предпочитаете пройти свой путь кратчайшим образом, не тратя драгоценное время и силы на совершение неправильных шагов и поиск верного решения; если Вы нуждаетесь в поддержке опытного наставника, который будет вести Вас и помогать Вам в достижении Ваших целей - эта услуга для Вас.

Преимущества участия в моем индивидуальном коучинге:

  • это кратчайший путь достижения максимальных результатов;
  • достижение поставленных целей гарантированно;
  • программа коучинга разрабатывается индивидуально под конкретную заявленную цель клиента;
  • регулярный (ежедневный) диалог со мной: что сделано, что не получилось, какие есть вопросы, куда двигаемся дальше;
  • бесплатное участие во всех мероприятиях (мастер-классах, тренингах), проводимых мной в течение периода коучинга;
  • бесплатные материалы записей моих мастер-классов и тренингов, относящиеся к заявленной цели коучинга (выбираются на мое усмотрение).

Минусы:

  • недёшево - индивидуальная работа не может быть дешёвой по определению;
  • это не будет легко - придется пахать!

Основные условия

Местонахождение клиента не имеет значения - все контакты со мной происходят по интернету.

Для участия в коучинге необходимо пройти краткое собеседование со мной (по скайпу): чтобы я мог представить уровень, на котором Вы находитесь сейчас, реальность, конкретность и достижимость поставленных целей, и оценить степень Вашей целеустремленности и заинтересованности в их достижении.

Индивидуальная работа подразумевает большое вложение сил и времени в каждого клиента, поэтому в коучинг ко мне попадают единицы: беру только тех, кто действительно заинтересован в результате и готов для этого усиленно работать.

Стоимость разовой консультации (1 час): 6 000 руб.

Стоимость индивидуального коучинга (в месяц):

- первый месяц - 60 000 руб.
- последующие месяцы - 50 000 руб.

Гарантия: разумеется, есть. Более детально обо всех условиях - в личной переписке.

Если данная услуга Вам, в принципе, интересна и Вы хотите узнать остальные подробности и условия участия - нажмите кнопку ниже, чтобы оставить заявку, и в ближайшее время я с Вами свяжусь.

Последние комментарии
Роза
10.01.2025 в 17:23:18

Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.

Ольга
11.11.2023 в 11:32:51

Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)

Дмитрий Быстров
29.01.2023 в 12:26:41

Добрый день, Анатолий.

Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.

Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.

Ulluauz
29.01.2023 в 11:03:16

Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?

Светлана
23.08.2022 в 13:10:20

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?

Людмила
17.04.2022 в 14:33:48

Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...

Станислав
16.08.2020 в 23:08:36

Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?

Юрий
21.07.2020 в 13:10:25

Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается

Евгения
26.06.2020 в 01:10:51

здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?

juna
08.05.2020 в 15:02:44

Спасибо большое.Очень полезная информация

▲ Наверх