Индивидуальное обучение автоматизации в Excel
Отзывы о мастер-классах и тренингах
Ваш короткий курс дал мне гораздо больше, чем два года в институте

Добрый день, Дмитрий!

Прежде всего, огромное спасибо за уроки! За знания! За Вашу работу и отношение к ней!

Для меня, человека давно не сталкивающегося с программированием, было тяжеловато осваивать программирование на VBA. Зато очень порадовали результаты.

Мною были разработаны программки на VBA. Я их постоянно использую в своей работе. Они позволяют собирать и анализировать данные, вести учет и контроль, а значить более качественно управлять производственным процессом.

В дальнейшем очень хочется заняться WEB программированием. Научиться создавать сайты и управлять базами данных.

Я заканчиваю обучение в вузе. Поступал не ради "корочки", ради знаний (заочно, второе высшее). Ваш короткий курс дал мне гораздо больше, чем два года в институте. Думаю это "сильный" показатель!!!

Игорь Фурман о практическом тренинге
С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за тренинг! Я один из трёх Ваших учеников, кто выполнил все Ваши задания. Было очень интересно и увлекательно. Какие-то задания оказались простыми, а какие-то очень сложными - это очень полезный опыт.Необычной оказалась манера подачи материала - присылалось видео, в котором было выделено главное в задаче, за счёт этого происходила экономия времени - можно было заниматься тогда, когда есть время. С другой стороны, не хватало живого общения, во время которого можно было задавать возникающие вопросы. С большим удовольствием посетил бы ещё какой-нибудь тренинг.Ваша манера преподавания - очень просто и доходчиво объяснять сложные вещи, очень помогает в освоении материала.

Сергей Борзенков о практическом тренинге
Я бы дала курсу девиз "теория и практика, практика"

Всем привет!

Мне посчастливилось позаниматься очно, чему я очень рада!

Я - владелец маленького начинающего интернет-магазина. У меня несколько поставщиков, у всех прайсы в экселе с разными данными, и за любое изменение в прайс -листе - следует изменение в парсере, что влетает для меня в копеечку, а "прибыля" в кризис оставляют желать лучшего. А я знаю, что некоторые программисты дерут за изменение/добавление 2-3 строк по 5-15 тыс. В свое время, у меня был опыт программирования, давалось мне это легко. Я сначала искала обучение на php, но было так страшно, отзывы неоднозначные про все эти курсы. И тут приходит суперпредложение от Дмитрия поучаствовать в тренинге. Excel я знаю неплохо, давно знаю сайт Дмитрия, по бесплатным урокам знакома с методикой обучения. Поэтому я подумала, а почему бы мне не делать вообще это через Excel?

Курс замечательный. Я бы дала ему девиз "теория и практика, практика". Еще не закончив его, у меня уже наработки есть по моей работе. В общем я очень довольна, мне очень нравиться, особенно нравиться то, что все получается! А у Дмитрия не возможно что-то не понять! В общем если есть сомнения - не сомневайтесь, для обработки данных в этом курсе есть все.

Евгения Крюкова о практическом тренинге
Для меня и коллег это было как чудо!!!

Добрый день, уважаемые участники проекта!

Хочу написать немного о себе и о пути, который привел меня на тренинг.

По специальности я инженер полупроводниковых и микроэлектронных приборов. В рамках получения в/о, изучал Fortran. Имею представления об алгоритме и блок-схемах.

Недавно работаю сотрудником контрольно-аналитического отдела в ЖКХ.

Наш отдел занимается анализом данных. Самостоятельно начал искать пути автоматизации анализа и этот путь привел к ВАМ на тренинг.

На базе бесплатных уроков мне удалось написать программку, которая позволила значительно увеличить производительность труда. Для меня и коллег это было как чудо!!!

Трудности автоматизации в Excel у меня связаны с отсутствием опыта, низким уровнем владения операторами VBA.

Мне нравятся «чудеса», которым нас учит Дмитрий Быстров. Они позволяют «лениться», учиться, удивляться и удивлять окружающих. Перекладывать тяжелый, рутинный труд по обработке данных на «плечи машин».

Огромная благодарность Дмитрию Быстрову за тренинг, за его отношение к занятиям, к участникам тренинга!!!!

С уважением, участник тренинга, Игорь Фурман.

Игорь Фурман о практическом тренинге
Теперь я еще больше полюбила программирование!

Я безумно счастлива, что прослушала курс лекций от такого специалиста как Вы, Дмитрий! На своем жизненном пути не встречала ни одного преподавателя,кроме Вас, который так подробно описывал решений возникающих у ученика проблем. За это огромное Вам спасибо! Теперь я еще больше полюбила программирование!

Яна Адаменко о практическом тренинге

Индивидуальное обучение (коучинг)

Индивидуальное обучение (коучинг) - эксклюзивная услуга по гарантированному доведению клиента до заранее определенного результата.

Если Вы представляете, какого результата (в области автоматизации в Excel) Вы хотите достичь, и желаете достичь его максимально быстро; если Вы предпочитаете пройти свой путь кратчайшим образом, не тратя драгоценное время и силы на совершение неправильных шагов и поиск верного решения; если Вы нуждаетесь в поддержке опытного наставника, который будет вести Вас и помогать Вам в достижении Ваших целей - эта услуга для Вас.

Преимущества участия в моем индивидуальном коучинге:

  • это кратчайший путь достижения максимальных результатов;
  • достижение поставленных целей гарантированно;
  • программа коучинга разрабатывается индивидуально под конкретную заявленную цель клиента;
  • регулярный (ежедневный) диалог со мной: что сделано, что не получилось, какие есть вопросы, куда двигаемся дальше;
  • бесплатное участие во всех мероприятиях (мастер-классах, тренингах), проводимых мной в течение периода коучинга;
  • бесплатные материалы записей моих мастер-классов и тренингов, относящиеся к заявленной цели коучинга (выбираются на мое усмотрение).

Минусы:

  • недёшево - индивидуальная работа не может быть дешёвой по определению;
  • это не будет легко - придется пахать!

Основные условия

Местонахождение клиента не имеет значения - все контакты со мной происходят по интернету.

Для участия в коучинге необходимо пройти краткое собеседование со мной (по скайпу): чтобы я мог представить уровень, на котором Вы находитесь сейчас, реальность, конкретность и достижимость поставленных целей, и оценить степень Вашей целеустремленности и заинтересованности в их достижении.

Индивидуальная работа подразумевает большое вложение сил и времени в каждого клиента, поэтому в коучинг ко мне попадают единицы: беру только тех, кто действительно заинтересован в результате и готов для этого усиленно работать.

Стоимость разовой консультации (1 час): 6 000 руб.

Стоимость индивидуального коучинга (в месяц):

- первый месяц - 60 000 руб.
- последующие месяцы - 50 000 руб.

Гарантия: разумеется, есть. Более детально обо всех условиях - в личной переписке.

Если данная услуга Вам, в принципе, интересна и Вы хотите узнать остальные подробности и условия участия - нажмите кнопку ниже, чтобы оставить заявку, и в ближайшее время я с Вами свяжусь.

Последние комментарии
Роза
10.01.2025 в 17:23:18

Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.

Ольга
11.11.2023 в 11:32:51

Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)

Дмитрий Быстров
29.01.2023 в 12:26:41

Добрый день, Анатолий.

Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.

Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.

Ulluauz
29.01.2023 в 11:03:16

Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?

Светлана
23.08.2022 в 13:10:20

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?

Людмила
17.04.2022 в 14:33:48

Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...

Станислав
16.08.2020 в 23:08:36

Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?

Юрий
21.07.2020 в 13:10:25

Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается

Евгения
26.06.2020 в 01:10:51

здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?

juna
08.05.2020 в 15:02:44

Спасибо большое.Очень полезная информация

▲ Наверх