Индивидуальное обучение автоматизации в Excel
Отзывы о мастер-классах и тренингах
Безусловно, польза от участия в этом мастер-классе огромная!

Здравствуйте, Дмитрий!

Хотел бы поделиться своими впечатлениями о мастер-классе "Видео-справочник по функциям VB".

Сначала - о положительных моментах. Безусловно, польза от участия в этом мастер-классе огромная! За короткий период времени ознакомиться с ПОЛНЫМ(!) набором функций (т.е. получить представление, разобрать примеры и варианты применения) - это серьезная задача и очень большой прогресс для каждого, кто поставил целью изучить и применять язык на практике. Кроме этого, в качестве дополнительного бонуса, участник мастер-класса получил полностью готовые к применению полезные программы для решения практических ежедневных задач (например, сортировка по алфавиту). Лично для меня САМЫМИ полезными были разделы, касающиеся функций даты и времени, управления файлами, операций с массивами. Ранее я не имел достаточных знаний об этих функциях и тех возможностях, которые они предоставляют.

Теперь - об отрицательных моментах. Считаю, что неправильно проводить многочасовые занятия без какого-либо перерыва. Необходимы паузы (хотя бы музыкальные) каждые 45 минут хотя-бы на 2-3 минуты. К концу пятого часа второй части семинара мозг уже отказывался воспринимать информацию, а задавать вопросы не возникало желания. Я бы рекомендовал ограничить продолжительность одного занятия 3 часами. По моему мнению, лучше было бы перенести разбор последних тем мастер-класса на третий день семинара. Тем более, что они оказались самыми малоизвестными и интересными.

В любом случае, я очень благодарен автору за колоссальную работу. С нетерпением жду получение видеозаписи второй части мастер-класса с тем, чтобы еще раз тщательно все проработать.

Борис Теницкий о мастер-классе
Наша группа была единодушна )

Вчера 20.11.2012 состоялся первый вебинар (надеюсь не последний) проводимый Дмитрием.

Немного о своих впечатлениях.

1. Еще при изучении его бесплатных видеоуроков очень понравилось его манера изложения материала. По своему опыту знаю, что иметь знания по какому либо вопросу и умение разъяснить другим - это ДВЕ громадные разницы.

К счастью, у Дмитрия имеется как богатый опыт, так и преподавательские наклонности. Объясняет все доступно и понятно.

2. Во время проведения вебинара он пояснял, какой необходимо получить результат, и с чистого листа писал макрос, давая пояснения по той или иной команде. Отвечал на вопросы, которые поступали от "учеников". Сразу хочу отметить, что вопросов было мало.

3. Если не ошибаюсь, наша группа была единодушна в вопросе участия в следующем семинаре, если он состоится когда-либо)))

Виктор о мастер-классе
Письмо с предложением, от которого не смог отказаться

Отличный тренинг!

Я давно получаю рассылку с сайта, но принять участие в вебинарах и тренингах не получалось. То цена не устраивала, то времени не было. Но недавно я получил письмо с предложением от которого не смог отказаться. Теперь когда я уже прошел тренинг, можно с уверенностью сказать, что я получил от него гораздо больше чем потратил. Дмитрий действительно хорошо ведет уроки, а самое главное - это практические задания. Только благодаря домашней работе можно научиться самому писать макросы. Пока не прочувствуешь это на себе, не сможешь понять некоторых вещей. И здесь важно то, что выполнение домашней работы всегда идет под контролем мастера - Дмитрия Быстрова. Так что самым прямым способ научиться автоматизации в екселе, на мой взгляд, является данный тренинг. Предварительно, перед тренингом, лучше всего просмотреть 15 бесплатных видеоуроков на сайте, что бы быть в теме) И не забывайте следить за акциями!;)

Дмитрий Георгиевский о практическом тренинге
Та еще головоломка :)

Большое спасибо Дмитрий за лучший онлайн тренинг.

Очень понравились манера подачи материала тренинга, примеры на которых демонстрировался материал и конечно домашние задания. Та еще головоломка :)

Всем у кого будет шанс -> советую брать Вебинар, а не просмотр Мастер-класса в записи. При прохождении Вебинара онлайн -> появляется уникальный шанс задавать вопросы в прямом эфире и также после выполнения задания на дом получить рекоммендации и советы по оптимизации именно вашего собственного кода от гуру Экселя :)

!!! Очень важно всем кто собирается принять участие в Вебинаре -> Посмотреть перед началом все бесплатные видеоуроки !!!

Еще раз благодарю вас Дмитрий за ваш труд,

Александр из Канады

Александр Огай о практическом тренинге
Я смогла структурировать для себя цели оптимизации своей работы и понять конкретно, чего я хочу!

Добрый день!

Сожалею, что не смогла написать свои впечатления сразу после вебинара, но надеюсь сейчас мой комментарий будет не менее полезным для тех, кто не присутствовал на вебинаре.

Во-первых, вебинар полностью оправдал мои ожидания. Дмитрий раскрыл полностью озвученные заранее вопросы и при этом как и в бесплатных уроках провел их на высшем уровне.

Во-вторых, Дмитрий с вниманием выслушывал все вопросы и отвечал на них, даже если они выходили за рамки представленных примеров.

В-третьих, что я считаю самым важным, результатом вебинара - я смогла структурировать для себя цели оптимизации своей работы и понять конкретно, чего я хочу!

Правда, для этого знаний еще не достаточно, но есть к чему стремиться.

С нетерпением жду от Дмитрия новых уроков и вебинаров.

Теперь уже постоянный слушатель :-)

Анна Васильева о мастер-классе

Индивидуальное обучение (коучинг)

Индивидуальное обучение (коучинг) - эксклюзивная услуга по гарантированному доведению клиента до заранее определенного результата.

Если Вы представляете, какого результата (в области автоматизации в Excel) Вы хотите достичь, и желаете достичь его максимально быстро; если Вы предпочитаете пройти свой путь кратчайшим образом, не тратя драгоценное время и силы на совершение неправильных шагов и поиск верного решения; если Вы нуждаетесь в поддержке опытного наставника, который будет вести Вас и помогать Вам в достижении Ваших целей - эта услуга для Вас.

Преимущества участия в моем индивидуальном коучинге:

  • это кратчайший путь достижения максимальных результатов;
  • достижение поставленных целей гарантированно;
  • программа коучинга разрабатывается индивидуально под конкретную заявленную цель клиента;
  • регулярный (ежедневный) диалог со мной: что сделано, что не получилось, какие есть вопросы, куда двигаемся дальше;
  • бесплатное участие во всех мероприятиях (мастер-классах, тренингах), проводимых мной в течение периода коучинга;
  • бесплатные материалы записей моих мастер-классов и тренингов, относящиеся к заявленной цели коучинга (выбираются на мое усмотрение).

Минусы:

  • недёшево - индивидуальная работа не может быть дешёвой по определению;
  • это не будет легко - придется пахать!

Основные условия

Местонахождение клиента не имеет значения - все контакты со мной происходят по интернету.

Для участия в коучинге необходимо пройти краткое собеседование со мной (по скайпу): чтобы я мог представить уровень, на котором Вы находитесь сейчас, реальность, конкретность и достижимость поставленных целей, и оценить степень Вашей целеустремленности и заинтересованности в их достижении.

Индивидуальная работа подразумевает большое вложение сил и времени в каждого клиента, поэтому в коучинг ко мне попадают единицы: беру только тех, кто действительно заинтересован в результате и готов для этого усиленно работать.

Стоимость разовой консультации (1 час): 6 000 руб.

Стоимость индивидуального коучинга (в месяц):

- первый месяц - 60 000 руб.
- последующие месяцы - 50 000 руб.

Гарантия: разумеется, есть. Более детально обо всех условиях - в личной переписке.

Если данная услуга Вам, в принципе, интересна и Вы хотите узнать остальные подробности и условия участия - нажмите кнопку ниже, чтобы оставить заявку, и в ближайшее время я с Вами свяжусь.

Последние комментарии
Роза
10.01.2025 в 17:23:18

Лучшие уроки по содержанию и грамотности, доступности, простоты я не встречала. Спасибо вам. вы умница.

Ольга
11.11.2023 в 11:32:51

Полезно, наглядно, понятно, существенно расширила свои знания благодаря данным урокам - спасибо, Дмитрий)

Дмитрий Быстров
29.01.2023 в 12:26:41

Добрый день, Анатолий.

Подробнее о создании программы для тестирования было рассказано в специальном платном мастер-классе "Создание программы по тестированию". Приобрести его можно по этой ссылке.

Что касается счетчика времени - в мастер-классе такого функционала не было, но позднее я доработал созданную в нем программу и добавил в нее такой счетчик - при приобретении мастер-класса я вместе с ним предоставлю и доработанную версию программы.

Ulluauz
29.01.2023 в 11:03:16

Спасибо! Классно. Где можно списать Вашу программу для шаблона? Счетчик времени на тестирование как вставить?

Светлана
23.08.2022 в 13:10:20

Здравствуйте. Подскажите, а можно ли сделать Q-код в таблице, но чтоб там было видно наименование упаковки, вес, дата прихода, наименование контрагента и тд. И при каждом изменении данных, автоматически делался Q-код?

Людмила
17.04.2022 в 14:33:48

Добрый день, Дмитрий. Я случайно увидела ваши видео в ютубе. Посмотрела и мне стало интересно изучить макросы. Перешла по ссылке и просмотрела часть бесплатных видео и мне очень понравилась ваша манера преподавать просто без лишних слов. Скажите, пожалуйста, а как сделать выпадающий...

Станислав
16.08.2020 в 23:08:36

Здравствуйте В видео "Автоматизация заполнения бланка документа (платежного поручения)" говориться, что можно скачать файлы с макросами, о которых идет речь. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста,где скачать Файл?

Юрий
21.07.2020 в 13:10:25

Благодарю Вас хотя у меня оффис 97 все полчается

Евгения
26.06.2020 в 01:10:51

здравствуйте, Дмитрий... подскажите пожалуйста такой момент, для того, чтобы сделать макрос с фамилиями, я сделала перечень с фамилиями и суммами.. так вот у меня слово фамилия при сортировке улетает в самый низ))) то есть оно тоже сортируется... что не так в моей таблице?

juna
08.05.2020 в 15:02:44

Спасибо большое.Очень полезная информация

▲ Наверх